Пожалуйста - ознакомьтесь.

09.01.2018

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!

 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!

 

         С 1 января 2018  года оплата всех платных услуг, предоставляемых ТСЖ «Дема» (замена водосчетчиков  ГВС ХВС,  электромонтажные работы и все иные платные услуги согласно утвержденному Перечню), будет производиться путем выставления соответствующих сумм отдельной строкой в едином платежном документе (квитанциях на квартплату) /как в платежках за газ/.

       При выполнении платных работ нашими специалистами  Вы лишь подписываете Акт выполненных работ (заявка-расписка 2 экз.), оплату наличными не производите. Сведения направляются нами в ЕРКЦ, который вносит указанную в Акте сумму  в одну из квитанций за последующие два месяца.

Например, если заявка на замену одного водосчетчика поступила и была выполнена до 26 января 2018 года, то в квитанции за февраль 2018 появится дополнительная строка «Платные услуги ТСЖ» - 350 руб. Если работы будут произведены после 26 числа – платеж будет включен в квитанцию за март 2018 года.

      Просим внимательно отнестись к указанным изменениям и помнить, что с указанной даты работники ТСЖ не имеют права принимать наличные деньги в счет оплаты оказанных услуг.

      Должникам услуги не оказываются.

 

За всеми разъяснениями обращаться в офис ТСЖ по телефону 281-65-75.