Уведомление о проведении общего собрания собственников

27.01.2018

собрание.jpg 

Уважаемый собственник!

 

         По инициативе председателя ТСЖ «Дема» Файзуллина Айбулата Рамиловича, собственника жилого помещения, расположенного  в МКД  № 69/1 по  ул. Грозненской, г. Уфа,  будет проводиться внеочередное общее собрание собственников помещений в форме очно-заочного голосования на предмет участия в муниципальной программе по благоустройству дворовых территорий.

 

       Собрание проводится с 19.00 часов  06.02.2018 г. по 21.00 часов 11.02.2018 г.

 

 Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам состоится  06.02.2018 г. в 19.00 ч. в слесарной дома № 69/2 по ул. Грозненской (подвал, вход сзади дома со стороны детской площадки).

В случае непринятия участия в очном обсуждении вопросов Вы имеете право принять участие в собрании в заочной форме посредством заполнения решений (бюллетеней) собственников. Заполненные решения (бюллетени) должны быть переданы инициатору проведения собрания до 19 ч. 00 мин. 11.02.2018г. по адресу: г. Уфа, ул. Грозненская, дом 69/2, оф. 43

 

Повестка дня внеочередного общего собрания собственников:

  1. Об избрании Председателя и Секретаря общего собрания.
  2. Об избрании членов счетной комиссии общего собрания.
  3. Об участии в конкурсном отборе проектов по благоустройству дворовых территорий МКД, основанных на местных инициативах, на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2018г.
  4. Об утверждении видов работ по благоустройству дворовой территории МКД.
  5. О разработке проекта благоустройства дворовой территории МКД, включающего схему размещения элементов благоустройства (на основе топосъёмки) и сметный расчет, планируемых работ.
  6. О согласовании проекта благоустройства дворовой территории МКД, включающего схему размещения элементов благоустройства (на основе топосъёмки) и сметного расчета, планируемых работ.
  7. О софинансировании работ по благоустройству за счет средств собственников помещений в многоквартирном доме в размере не менее 5%.
  8. О порядке и сроках софинансирования собственниками помещений МКД проекта по благоустройству дворовых территорий.
  9. О согласовании установки объекта благоустройства на дворовой территории МКД.
  10. О включении в состав общего имущества в МКД оборудования, иных материальных объектов, установленных на дворовой территории в результате реализации мероприятий по ее благоустройству в целях осуществления последующего содержания указанных объектов в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
  11. Об обязательном последующем содержании за счет средств собственников помещений в МКД и текущем ремонте объектов внешнего благоустройства, выполненных в рамках мероприятий, согласно предлагаемому управляющей организацией размеру платы за содержание жилого помещения.
  12. О выборе лица, уполномоченного действовать от имени собственников помещений МКД с правом подачи заявки на участие в конкурсном отборе проектов по благоустройству дворовых территорий МКД, согласования дизайн-проекта, согласования схемы проекта благоустройства (на основе топосъемки).
  13. О выборе лица, уполномоченного действовать от имени собственников помещений МКД с правом согласования проекта благоустройства, включающего схему (на основе топосъемки) и сметный расчет, с правом участия в контроле за выполнением работ по благоустройству дворовой территории МКД, при приемке выполненных работ, при подписании соответствующих документов в ходе реализации Программы.
  14. Об определении способа доведения до собственников помещений в многоквартирном доме решений, принятых на общем собрании.
  15. Об определении места хранения материалов общих собраний.

 

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня   Вы можете ознакомиться   на информационных стендах в подъездах домов, на сайте ТСЖ «Дема», в группе «В контакте», а также в офисе  ТСЖ по адресу: г. Уфа, ул. Грозненская, дом 69/2, оф. 43

 

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с законодательством  Российской Федерации.

 

Правление ТСЖ «Дема»

27.01.2018