Собрание

26.10.2019

Уважаемые собственники!

 

     По инициативе председателя ТСЖ «Дема» Файзуллина Айбулата Рамиловича, собственника жилья в доме № 69/1 по  ул. Грозненской, г. Уфа, будет проводиться внеочередное общее собрание собственников помещений в форме беседы на предмет информирования жителей дома по ул. Грозненская, д. 69/2  Демского района городского округа город Уфа о реализуемой в Республике Башкортостан программе поддержки местных инициатив, и о возможности принятия участия в данной программе.

 

         Собрание состоится 19.00 часов  6 ноября  2019г.

На территории детской площадки перед  домом № 69/2

 

Собрание проводится в форме очной беседы с приглашенными:

Начальником отдела экономики и предпринимательства Администрации Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан – Шагаевой Мариной Николаевной, ведущим специалистом отдела по связям с общественностью Администрации Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан – Газизовой Региной Римовной.

Повестка дня очередного собрания собственников:

 

  1. Информация о Программе поддержке местных инициатив в Республике Башкортостан.

 

  1. Выбор проекта для участия наших домов в Программе поддержки местных инициатив. 

 

  1. О софинансировании проекта со стороны жителей Грозненская, д. 69/2  

 

 

Окончательное решение будет приниматься на итоговом общем собрании собственников, дата собрания будет доведена дополнительно.

 

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня   Вы можете ознакомиться   на информационных стендах в подъездах домов, на сайте ТСЖ «Дема», в группе «В контакте», а также в офисе  ТСЖ по адресу: г. Уфа, ул. Грозненская, дом 69/2, оф. 43

 

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с законодательством  Российской Федерации.

                                                                                                                                                                    

26.10.2019